Заработок винтенете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Процент выплат от пополнений и стоимость золота: на goldenbirds

Перейти вниз

Процент выплат от пополнений и стоимость золота: на goldenbirds Empty Процент выплат от пополнений и стоимость золота: на goldenbirds

Сообщение автор Admin Ср Окт 11, 2017 9:27 am

Друзья, мы рады предоставить вам инновационную систему, впервые примененную только у нас на проекте! Данная система является результатом анализа 4 лет работы проекта!
Новый функционал позволяет проекту работать в стабильном режиме, без обнулений, без ввода дополнительных экономических "Блоков", "Баллов" и других неприятных вещей и позволит проработать еще более 10 лет в данном формате! Теперь вывод не ограничивается ничем! Участники проекта сами являются экономическим регулятором и все зависит от них! Экономика проекта открыта для игроков! Теперь ваш вклад в проект позволяет неограниченно выводить средства. Покупая птиц, вы знаете что они останутся навечно и будут приносить прибыль всегда.

Золото регулируется с помощью нового механизма:

- Данный график показывает общий процент выплат от пополнений всех игроков.
- Если вывод меньше 70%, чем пополнения, то за 1 золото, в будете получать свыше 1 рубля! Вплоть до 10 рублей за 1 золото!
- Если вывод от 70% до 85%, то 1 золото = 1 рубль.
- Если вывод свыше 85%, то количество рублей за 1 золото уменьшается.

Идеология в том, что проекту необходимо удерживать 15%, чтобы работать в штатном режиме: Оплата серверного оборудования, обслуживающего десятки тысяч игроков; Зарплаты сотрудникам; Оплата множества доменных имен; Оплата DDoS защиты сервера, для беспрерывной работы; Реклама проекта на различных площадках;
Поэтому при превышении 85% лимита коэффициент будет уменьшаться. Если выплаты менее 70%, то система увеличит стоимость золота и будет выплачивать больше!

Что мне сделать, чтобы увеличить количество рублей за 1 золото?

- Сделайте вклад, теперь все купленные вами Золотые Птицы ничем не будут ограничены! Ни баллов, ни корма, ничего лишнего!
- Сделайте репост данной новости из группы вконтакте vk.com/goldenbirds
- Привлекайте рефералов! Их пополнения будут увеличивать стоимость золота! А вы будете получать с них дополнительные бонусы!
- Напишите положительный отзыв на любом из сайтов-отзовиков и расскажите там о новой системе, это также увеличит стоимость золота!
- Расскажите о данной системе на любом форуме(к примеру mmgp.ru), группе в соц. сетях и других местах, оставив при этом свою реф. ссылку!

Если каждый участник проекта выполнит все пункты из этого списка, то золото на проекте будет очень дорогим!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2017-09-28
Возраст : 37
Откуда : Москва

http://online-ogorod.com/?i=10092

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения